Comissão Coordenadora do curso de Informática Biomédica

Nome Posição Mandato
Paulo Mazzoncini de Azevedo Marques COORDENADOR 07/10/2020 06/10/2022
Silvana Giuliatti VICE-COORDENADORA 07/10/2020 06/10/2022
Silvana Giuliatti MEMBRO TITULAR 13/12/2018 12/12/2021
Rafael Silva Rocha MEMBRO TITULAR 18/08/2020 17/08/2023
Fabíola Traina MEMBRO SUPLENTE 18/08/2020 17/08/2023
Paulo Mazzoncini de Azevedo Marques MEMBRO TITULAR 15/03/2020 14/03/2023
Marcello Henrique Nogueira Barbosa MEMBRO SUPLENTE 15/03/2020 14/03/2023
Antonio Carlos Shimano MEMBRO TITULAR 18/11/2017 17/11/2020
Tie Koide MEMBRO SUPLENTE 18/11/2017 17/11/2020
Renato Tinós MEMBRO TITULAR 12/04/2018 11/04/2021
Joaquim Cezar Felipe MEMBRO SUPLENTE 12/04/2018 11/04/2021
João Mazzoncini de Azevedo Marques MEMBRO TITULAR 18/08/2020 17/08/2023
Alan Luiz Eckeli MEMBRO SUPLENTE 18/08/2020 17/08/2023
Ninna Hirata Silva REPRESENTANTE DISCENTE TITULAR 11/06/2020 10/06/2021
Carlos Eduardo Capelini Eli Lopes REPRESENTANTE DISCENTE SUPLENTE 11/06/2020 10/06/2021